Сны деревьев
1 July
Сумбурный пост
Бешеные родители.....
Они волнуются по поводу поступления гораздо больше, чем дети. встретила сегодня трёх своих одноклассниц - у всех ситуация как под копирку. Истеричные мамы орут, говорят, что "ты дура, ты никуда не поступишь", и заставляют подавать документы в туеву хучу вузов, которые тебе абсолютно не нужны.

Сегодня мама под хитрым предлогом "я только в школу зайду, аттестаты заверю, пока ты фотографируешься" уехала вперёд меня, зашла в приёмную без меня и , мало того, начала подавать мои документы без меня, сопровождая всё это, естественно, дурацкими вопросами, истеричными воплями и прочими проявлениями волнения. =_=. Когда я зашла, на бедной женщине, которая принимала документы, уже лица не было)) Мы с ней общими усилиями кое-как вытащили маму в коридор, чтобы я хотя бы заявление нормально заполнила. Это ужасно) и естественно, как только я зашла, у них зависла какая-то программа. А ещё я умудрилась поставить в сумку железную банку с колой и разлить её) Хороший, блин, у меня сложился имидж)
Зато я зачислена) Взяли по призёрскому диплому. Уже лежат все оригиналы документов. И даже не придётся сдавать ТК. Это как-то слишком неожиданно) А я мучилась, за рекомендациями бегала, газеты распечатывала, папку собирала.. Не скажу, правда, что готовилась, но нервничала же))
Как-то всё слишком легко. Даже не верится.

Осталось два абсолютно свободных месяца!!!
Завтра, надеюсь, всё-таки уедем)
Правда, ничего не понятно с палатками и электричками, несмотря на то, что доехали сегодня до вокзала и посмотрели расписание, а потом заехали к забавному деду Эльки и взяли предположительно палатку и предположительно рюкзак. Да, Эль, у тебя всё-таки классная семья, несмотря на некоторые сложности характеров, у кого их не бывает...

Да, кстати, почему каждый раз, когда мы приезжаем в Пионерский, мы часа полтора не можем оттуда уехать?) Это проклятый район, трамваи там ходят, видимо, через параллельную реальность) Зато он мотивирует ходить пешочком)
2

Comments:

notabene

12 years ago

я тебя поздравляю) ты заслужила))
Existenzlosigkeit

12 years ago

спасибо))